Слоан Стивенс: “Можно заканчивать карьеру. Большего успеха я уже не добьюсь”

Фото: пресс-служба US Open
Американка Слоан Стивенс поделилась впечатлениями от победы над своей соотечественницей Мэдисон Киз в финале US Open. Напомним, что Слоан стала первой за 15 лет американкой не из семьи Уильямс, которой удалось победить на “мэйджоре”.
“Я невероятно рада. Смогла разобраться в себе, но сразу скажу: все, чего я добилась, стало возможно только благодаря моей команде.
Перед началом церемонии мы с Киз поговорили, и я честно сказала: “Хотелось бы, чтобы ты тоже победила”. Если бы можно было, я бы снялась, что мы обе стали чемпионками. Теперь можно заканчивать карьеру. Шучу! Но большего успеха я уже не добьюсь.
Киз – моя лучшая подруга в Туре. Желаю ей всего наилучшего”, – приводит слова Стивенс пресс-служба соревнований.