Энди Маррей: “У меня болело бедро, но я боролся до последнего”

Первая ракетка мира британец Энди Маррей прокомментировал свое поражение от американца Сэма Куэрри в четвертьфинале “Уимблдона”.

“В первых трех сетах у меня были шансы. Во втором сете я вел 4:3, но дважды проиграл свою подачу. И потом оказалось, что это был важный этап матча. Третий сет мне удалось выиграть. Может быть, я мог победить в трех сетах, если бы довел второй до конца. В конце матча Сэм очень здорово подавал, играл свободно, атаковал. Я не мог ничего поделать.

Весь турнир у меня немного болело бедро. Но я боролся до конца, выложился до конца. Этим я горжусь. Но, конечно, я расстроен поражением. У меня были возможности на этом турнире, и мне грустно, что все кончилось”, – цитирует Маррея пресс-служба соревнований.